hh.Gaming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hh.Gaming » CW c hh.Gaming » МиКс-сегодня


МиКс-сегодня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мде...сегодняшний микс меня убил полностью. Такого я не ожидал . Те кто уже давно гоняет КВ - миксы , просьба Объяснить что к чему... !!  А то мы с Десом нихрена не соображаем в этой теме. А сегодня играли просто отвратно ( самим не понравилось ) ЖДу коментов !!!

0

2

ничего страшного, это только первый нашей team Clan War, понятно что ужасно !
но будем трениться и отрабатывать тактику на нашем ожидающем серваке=)
думаю он уже скоро будет...остается только ждать

0

3

самое хреновое это ожидание =) а ребята те были медиум скилл ? ( почувствовал ся нубасом хД )

0

4

Ребята сори , что не играл сегодня просто гости.Но суть не в этом.
Я надеюсь все знают, что 1 ый раунд это ножи, далее выигравшая сторона выбирает сторону, либо защита либо атака.
Далее защита играет обыно 2-1-2, 2 А, 2 Б, 1 Центр, но есть ещё тактики. Ну тут без микрофонов не обойтись. Соответственно принимающие на себя атаку орут остальным, чтобы те подтянулись на ту или иную позицию и хелпанули товарищам. Дальше нападение за ними слаженность игры. Закидка флешек, грен всё это должно проходить очень отработанно, что бы не ослепить своих же или не обкоцать. Так же есть медленные раунды и быстрые. Но это мы с вами отработаем. В основном атака движется всей командой, на обговорённую точку А, Б. Ну а дальше установка бомбы и удержание бомбы до взрыва. Так же необходимо учиться подсчёту баланса. Нежелательно покупать лишнего. Ну это вам для первого раза некоторые тонкости. Но это самая малость, остальное всё в процессе будет обговорено. Прочтите и запомните!!! Это только основы.

0

5

Ну что я могу сказать по поводу последнего Кв да и вообщем всех....отвратно !!! Нам Нужен серв...так как Юра уже скоро поседеет с нами....

0

6

Да впринципе то норм. У нас не было ни одной трены,ни четко разобранных тактик и тп и тд. Надо ток научиться Юру слушаться=))) А так нужен серв для трен. Парни кстати,что там по поводу покупки? Как я уже говорил,я могу попробывать его сделать. Но далеко не факт,что получится зер гут=)

0


Вы здесь » hh.Gaming » CW c hh.Gaming » МиКс-сегодня